Администрация МО Шалакушское
17 апреля 2019
Напоминаем вам, что с 3 июня 2019 года будет осуществлен переход Архангельской области на цифровое телерадиовещание.
Переход Архангельской области на цифровое телерадиовещание
17 апреля 2019

на цифровое телерадиовещание.

Большинство современных моделей телевизоров уже готово к приему эфирных телеканалов в цифровом формате. Для приема программ в цифровом формате на «обычных» телевизорах необходимо приобрести специальные приставки, поддерживающие формат DVB-T2. Пожалуйста, убедитесь, что вы и ваши близкие, в особенности пожилые люди, имеют возможность подключения к ЦТВ.

Два мультиплекса (20 телеканалов) цифрового эфирного телевидения будут транслироваться
в свободном доступе без взимания платы за подключение и абонентской платы.

Также консультацию по подключению к государственному цифровому эфирному телевидению можно получить
в Едином информационном центре по телефону 8-800-220-20-02
pamyatka