Администрация МО Шалакушское
21 мая 2019

Вниманию руководителей розничных торговых предприятий

и жителей Няндомского района:

В соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства Архангельской области от 5 июня 2012 года № 222-пп «Об установлении дополнительных ограничений времени, мест и условий розничной продажи алкогольной продукции на территории Архангельской области» и Постановления администрации муниципального образования «Няндомский   муниципальный  район»  от  16  мая  2019 года

№ 312 «Об утверждении графиков проведения праздничных мероприятий «Последний звонок», «Выпускной вечер» в муниципальных общеобразовательных организациях Няндомского района в 2019 году», введены дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции  на территории Няндомского муниципального образования.

В указанные даты розничная торговля алкогольной продукции должна осуществляться с 10 до 13 часов.

МО «Няндомский муниципальный район»:

24 мая, 21 июня, 28 июня   2019  года

Администрация МО «Няндомский муниципальный район»

Переход Архангельской области на цифровое телерадиовещание
17 апреля 2019

Напоминаем вам, что с 3 июня 2019 года будет осуществлен переход Архангельской области
на цифровое телерадиовещание.

Большинство современных моделей телевизоров уже готово к приему эфирных телеканалов в цифровом формате. Для приема программ в цифровом формате на «обычных» телевизорах необходимо приобрести специальные приставки, поддерживающие формат DVB-T2. Пожалуйста, убедитесь, что вы и ваши близкие, в особенности пожилые люди, имеют возможность подключения к ЦТВ.

Два мультиплекса (20 телеканалов) цифрового эфирного телевидения будут транслироваться
в свободном доступе без взимания платы за подключение и абонентской платы.

Также консультацию по подключению к государственному цифровому эфирному телевидению можно получить
в Едином информационном центре по телефону 8-800-220-20-02
pamyatka